LONGWY PLAT creux circulaire sur talon

LONGWY

PLAT creux circulaire sur talon Le bassin à décor d'une grue dans un cartouche polylobé sur fond de branches en fleurs à fond bleu Faïence et émaux polychromes, décor à la main et rehaussé H. 7 cm. D. 26,5 cm

187

LONGWY