Henry CARO-DELVAILLE (1876-1928) et Edmond LACHENAL (1855-1948)

Jeune femme à la robe rose et au parapluie Faïence, couverte polychrome et métal Vers 1900 Signé sur la base E. Lachenal et Caro-Delvaille H. 27 cm

199