École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait féminin à la silhouette, dans un entourage de rinceaux feuillagés, d'oiseaux et de chutes de fruits en résevre sur un fond argenté Encre sur os et sur papier, cadre de bois doré et polychromé H. 23.5 cm. L. 16.3 cm Eclats, traces d'usures, trous d'insectes xylophages sur le cadre
231