Ecole naïve du XVIIe siècle PIETA sur fond de paysage

Peinture fixée sur verre…

Ecole naïve du XVIIe siècle

PIETA sur fond de paysage Peinture fixée sur verre, cadre de bois mouluré et doré H. 15,5 cm. L. 13 cm Eclats, manques

232

Ecole naïve du XVIIe siècle