Ecole de la fin du XVIIIème siècle Lot de trois portraits à la silhouette

Signé…

Ecole de la fin du XVIIIème siècle

Lot de trois portraits à la silhouette Signé Ao Sergius 1765 et Wo Sergius 1765 Feuilles de laiton, cadre de bronze doré H. max : 9 cm, L. 5.5 cm Usures

234