ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Portrait d'un gentilhomme

Huile sur …

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile H. 93,5 cm. L. 68,5 cm Rentoilage

247