Femme au voile de dentelle
Huile sur toile sur chassis de bois, cadre de bois noirci et doré
Marqué sur la couche picturale Alatis 35 1766, au dos G. Josèphe Soullot 1731
H. 76 cm. L. 60 cm
Craquelures, renflement