École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Scène de taverne en extérieur

Huile sur toil…

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Scène de taverne en extérieur Huile sur toile H. 62 cm. L. 82 cm Châssis postérieur, petits manques

250