Eduard Paul RÜDISÜHLI (1875-1938) Paysage bordé d'arbres avec ruisseau

Huile s…

Eduard Paul RÜDISÜHLI (1875-1938)

Paysage bordé d'arbres avec ruisseau Huile sur carton Signé en bas à droite H. 79 cm. L. 52,5 cm

269