Andrée KARPELES (1885-1956) La vieille vigne

Huile sur carton

Signé en bas à…

Andrée KARPELES (1885-1956)

La vieille vigne Huile sur carton Signé en bas à droite, signé et titré au dos H. 38 cm.L. 45,5 cm

271

Andrée KARPELES (1885-1956)