Maurice MILLIÈRE (1871-1946) Guadeloupéenne dans la mangrove

Huile sur toile
…

Maurice MILLIÈRE (1871-1946)

Guadeloupéenne dans la mangrove Huile sur toile Signé, situé et daté 1927 en bas à droite H. 73 cm. L. 92 cm Très légers manques

273

Maurice MILLIÈRE (1871-1946)