Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Attelage à Concarneau

Huile sur toile

Sign…

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)

Attelage à Concarneau Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 50,5 cm. L. 61 cm

276