Mathurin MEHEUT (1882-1958) La fabrication du cidre

Gouache sur papier

H. 71 …

Mathurin MEHEUT (1882-1958)

La fabrication du cidre Gouache sur papier H. 71 cm. L. 141 cm Monogrammé et daté (19(35) en bas à gauche Déchirures, traces d'humidité, petites taches

281

Mathurin MEHEUT (1882-1958)