Georg JENSEN (1866-1935), dans le goût de

Paire de BOUGEOIRS à deux bras et fût cannelé sur une large base circulaire unie Argent marqué DANEMARK et poinçonné sur la base, feutrine verte au-dessous H. 13,5 cm. L. 20 cm Usures à l'argenterie

288