Null LEGUMIER couvert

LEGUMIER couvert La bordure et le talon à gradins, les anses et le frétel de forme octogonale en palissandre Argent uni Poinçon Minerve 1er titre, orfèvre probablement Léo Gardey, poinçon insculpé en 1914 Poids brut 884 g

293