Null Grande TIMBALE tulipe

Grande TIMBALE tulipe Le décor de guirlandes de feuillages en fleurs, le piédouche godronné Argent repoussé et ciselé Poinçon Minerve 1er titre H. 14 cm Plusieurs déformations

294