Deux SALERONS et un MOUTARDIER de style Louis XV Le décor à motifs de rinceaux, roseaux et dauphins, centré d'un cartouche monogrammé Les couvercles en forme de coquilles, ouvrant par charnières Argent ciselé H. maximum 8 cm. L. maximum 8,5 cm Poids net 577 g Manque les cuillerons
295