Tétard Frères POT-à-LAIT de style moderniste

Argent uni

Vers 1930

Poinçon …

Tétard Frères

POT-à-LAIT de style moderniste Argent uni Vers 1930 Poinçon Minerve 1er titre, poinçon d'orfèvre Poids brut 269 g

296

Tétard Frères