Travail étranger du XIXe siècle Paire de FLAMBEAUX

La base carrée à doucine, l…

Travail étranger du XIXe siècle

Paire de FLAMBEAUX La base carrée à doucine, le fut tronconique et cannelé, surmonté de godrons et guirelandes festonnées Argent ciselé H. 26 cm Poids total net 791 g Base percée pour l'électricité

299