Null Paire d'APPLIQUES à deux bras de lumière dans le style du XVIIIe siècle

B…

Paire d'APPLIQUES à deux bras de lumière dans le style du XVIIIe siècle Bronze doré Epoque XXe siècle H. 27, 5 cm

354