250

ROBERT COMBAS ( né en 1957 ) " L'adultère" sérigraphie sur toile signée et datée 90 et numérotée 92/100. Dimensions 127 x 127 cm . Cadre baguette en bois

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom

maisons-laffitte, France