896

LEMAIRE Paire de jumelle en métal laqué noir, gaîné de cuir. Larg.: 10 cm Début du Xxe siècle. Dans leur étui. (usure)

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom

maisons-laffitte, France