Null Attribué à Jan Hermann Barend KOEKKOEK (1840-1912)

Bateau à marée basse

H…

Attribué à Jan Hermann Barend KOEKKOEK (1840-1912) Bateau à marée basse Huile sur panneau, signé en bas à gauche 26,5 x 20 cm

78