Null ECOLE DU XIXE SIECLE

Christ en croix

Huile sur toile

65 x 44,5 cm

Accid…

ECOLE DU XIXE SIECLE Christ en croix Huile sur toile 65 x 44,5 cm Accidents et manques

79