Null Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Fermière et ses poules

Gouache sur papie…

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Fermière et ses poules Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 29 x 20 cm

92