Null Lot comprenant :

-	 Chats

Crayon noir, monogrammé en bas à droite.

14,…

Lot comprenant : - Chats Crayon noir, monogrammé en bas à droite. 14,5 x 21 cm (à vue) - Gravure dédicacée, signée et datée 19(33) en bas à droite. 21 x 17,5 cm (à vue)

66