Null Roger MÜHL (1929-2008)

Les moïssons, circa 1958-1960

Huile sur toile

Sig…

Roger MÜHL (1929-2008) Les moïssons, circa 1958-1960 Huile sur toile Signée en bas à droite 15 x 45 cm (l'œuvre sera intégrée au catalogue raisonné en preparation par Monsieur Patrick Mühl)

94