Null Roger MUHL (1929-2008)

Nature morte au bouquet de fleurs

Huile sur toile …

Roger MUHL (1929-2008) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile signée et datée (19)59 en bas à gauche. 80 x 65 cm (l'œuvre sera intégrée au catalogue raisonné en preparation par Monsieur Patrick Mühl)

95