Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Provence, Mont Ventoux Lithographie en couleurs numérotée 26/70 ex en bas à gauche et signée en bas à droite. 59 x 47,5 cm, à vue On y joint : D’après Yves BRAYER Une rue animée Impression sur papier numérotée 390/329 ex en bas à gauche. 27 x 20,5 cm, à vue
53