Null Yves BRAYER (1921-1998)

Le bouquet aux Alpilles

Huile sur toile signée en…

Yves BRAYER (1921-1998) Le bouquet aux Alpilles Huile sur toile signée en bas à gauche. Provenance : Galerie Bernheim-Jeune, exposition « Voici des fruits, des fleurs, des feuilles et des branches », Mai-juin 1957 65 x 54 cm

96