Null Tony AGOSTINI (1916-1990)

Nature morte aux fruits et au vase bleu

Huile s…

Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte aux fruits et au vase bleu Huile sur toile signée en bas à droite. Craquelures 38 x 46 cm

97