Ecole du début du Xxème siècle Gand. Quai des râteliers, 1904 Aquarelle. Monogrammée "EBL", datée et située en bas à droite. 13 x 9 cm (à vue) On y joint une estampe signée Théo KERG et numérotée 301/500.
90