Null Ecole française du XIXème

Portrait de jeune homme, 1856

Pastel sur papier…

Ecole française du XIXème Portrait de jeune homme, 1856 Pastel sur papier. Daté en bas à droite. 59 x 47,5 cm (à vue) Piqûres.

76