Null Pierre PARSUS (né en 1921)

Nu assis au fauteuil

Huile sur toile.

Signé…

Pierre PARSUS (né en 1921) Nu assis au fauteuil Huile sur toile. Signée en bas à droite. 92 x 65 cm

84