Null Ecole française du XVIIIème siècle

Portrait d'homme

Portrait d'élégante
…

Ecole française du XVIIIème siècle Portrait d'homme Portrait d'élégante Deux huiles sur toile. 73 x 60 cm (chaque) Restaurations.

77