Null Maurice Ambroise EHLINGER (1896-1981)

Portrait de nu alangui

Huile sur t…

Maurice Ambroise EHLINGER (1896-1981) Portrait de nu alangui Huile sur toile. Signée en bas à droite. 24,5 x 33 cm

85