Null François Claudius COMPTE-CALIX (1813-1880)

Bouquets de fleurs

Deux huiles…

François Claudius COMPTE-CALIX (1813-1880) Bouquets de fleurs Deux huiles sur toile formant pendant, l'une signée en bas au milieu, l'autre signée en bas à droite. Cadre de style Louis XVI en bois et stuc doré. 128 x 95 cm chaque. (accidents au cadre)

82