Null D'après Blinks (1860-1912)

Scènes de chasse à courre

Suite de quatre grav…

D'après Blinks (1860-1912) Scènes de chasse à courre Suite de quatre gravures, signées et datées dans la planche. Piqûres, mouillures et manque un verre. 59,5 x 75 cm, à vue. Dim. sujet : 40 x 57 cm. (petits accidents)

48