Composition fixée sous verre figurant une Annonciation, composée d'éléments en os sculptés en bas-relief appliqués sur panneaux de bois. Cadre en bois noirici à moulures ondées. XIXème siècle. Petits accidents. Dim. sujet : 31 x 22 cm. Dim. cadre : 53 x 44,5 cm
83