Null Yuri Leonidovich KUPER (1940)

Brush n°2 with fabric

Estampe sur papier si…

Yuri Leonidovich KUPER (1940) Brush n°2 with fabric Estampe sur papier signé en bas à droite et numérotée 23/60 ex en bas à gauche 74,5 x 72 cm la feuille

51