Lot comprenant : D’après Louis Léopold BOILLY par FRESCA La douce résistance Gravure en couleurs Piqûres, mouillures, 50 x 41 cm à vue la feuille D’après François BOUCHER par Jean DAULLE Les charmes du printemps et Les plaisirs de l’été Deux gravures couleurs, 26 x 31,5 cm à vue la feuille
46