Raymond MASON (1922-2010) Piazza d'Espagna, Rome, 1969 Fusain sur papier, titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite Trous de punaises dans les coins, pliures en bas 40 x 55 cm à vue la feuille
70