Null Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lionnes s'abreuvant

Régule à patine noire. So…

Irénée ROCHARD (1906-1984) Lionnes s'abreuvant Régule à patine noire. Socle en marbre. Quelques éclats sur le socle. 34 x 83 x 17.5 cm. (restauration a la queue)

103