Null Gino SILVESTRI (1928)

Conservazione attenzione, 1988

Acrylique et techniq…

Gino SILVESTRI (1928) Conservazione attenzione, 1988 Acrylique et technique mixte sur toile Signé et daté à droite, contresigné et daté au dos Enfoncement en bas à gauche 81 x 80 cm

93