Null
BAGUE en or jaune 750 °/°° sertie d'un cabochon de turquoise

Poids br…

BAGUE en or jaune 750 °/°° sertie d'un cabochon de turquoise Poids brut : 5 gr Tour de doigt : 54 à 55

12