Null
BAGUE large en or jaune 750 °/°° sertie d'une pierre taillée.

Poids brut…

BAGUE large en or jaune 750 °/°° sertie d'une pierre taillée. Poids brut : 16.8 gr Tour de doigt : environ 58

20