Null PUIFORCAT orfèvre

PUIFORCAT orfèvre Paire de CANDELABRES modernistes à quatre logements de bougies sur deux bras en croix en cristal reposant sur des pieds ronds en argent doré, poinçon : Minerve, marqués : "PUIFORCAT" sur les bases des pieds, travail du XXe siècle 19 X 21.3 cm (éclat à l'un des bras, vis de fixation supérieures de l'un à réparer) avec les deux boites d'origine de la Maison PUIFORCAT

65