Null

Paire de petits vases en verrerie bleutée émaillée de fleurettes. Haut. : 10 cm (petits éclats) MURANO, statuette en verrerie émaillée blanc et doré représentant un jeune homme debout Haut. : 24 cm BOITE à poudre Toute la Jeunesse de René Rambaud à motif d'une demi-figure en porcelaine , représentant une jeune femme en robe à volants

304