Null Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916)

Sous bois

Aquarelle signée et datée…

Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916) Sous bois Aquarelle signée et datée 1883 en bas à gauche 32 x 23 cm

84