Null A. BERGERET (XIXe siècle)

Jetée de lilas coupés dans un paysage

Huile sur…

A. BERGERET (XIXe siècle) Jetée de lilas coupés dans un paysage Huile sur toile signée en bas à droite 46 X 56 cm (rentoilage et retauration)

90